()
22.06.2018 23:41
Урок Как делать Трафареты в photoshop'e - Форум
Обновить страницу!

ГДЕ Я?
Программа Adobe® Photoshop® CS4 Extended поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Все что связано с сайтом » Урок Как делать Трафареты в photoshop'e (Урок по созданию заготовки для трафарета)
Урок Как делать Трафареты в photoshop'e
У вас  Дата: Четверг, 21.05.2009, 07:59 | Сообщение # 1

med

Замечания:  ±
         Статус: НЕ в сети

И так приступим допустим мы хоти м сделать каконить запоминающийся трафарет типа этого

1.Для начала нада найти и выбрать картинку из кучи вариантов я вот решил взять картинку стауи свободы в этом ракурсе

2.Теперь нужно подумать что можно сделать с картинкой чтобы трафарет был зпоминащимся и одновременно не был сложным для вырезания.Я вот решил нарисовать вместо факела ак 47 а в место книги коктейль молотова вы же можете нарисовать что угодно хоть цветы, хоть бутылку водки smile без разницы главно чтобы трафарет был запоминаюшимся и вот что у меня получилось
все это я нарисовал в паинте точнее вставил из другой фотки.
3.Теперь открываем фотошоп
Нажимаем ctrl + O и открываем нашу катинку
Для начала нужно ее обесцветить image/Adjustments/Desaturate

4.Далее выделяе контраст image/adjustments/brightness\contrast

И двигаем ползунки так чтобы тени можно было легко различить
вот что должно получиться

5.Далле создаем новый слой shift+Ctrl+N и жмем select/color range

и двигаем ползунок на максимум и нажимаем ок
Теперь снимаем глазик с первого слоя

теперь заливаем выделение второго слоя черным цветом
убираем выделение и включаем глазик на первом слое выбераем кисть и дорисовываем тени
должно получиться вот так

можете тоже чонить написать рядом

Конец ТУТОР by MED

Форум » Сайт » Все что связано с сайтом » Урок Как делать Трафареты в photoshop'e (Урок по созданию заготовки для трафарета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

UWCREW 2010